Lot 9353 Limit € 50
Luftwaffen-Anstecknadel (gleicher Adler wie auf dem Luftwaffen-Ehrendegen), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Bände Saxonia
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner
Eisenbahner-Schirmmütze
Reservistenkrug