Lot 9352 Limit € 50
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, Ausführung 44, rv. senkrechte Nadle, Herstellermarke D.H., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Militär-Perkussionspistole
Roter-Adler-Orden Preußen
Propaganda-Postkarte WK II
Löwenkopfsäbel WK II