117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Griffauflagen III. Reich

Lot 9351    Limit € 90

insg. 3 versch. Ausführungen: Polizei, Deutsche Jägerschaft und SS-Degen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren