Lot 9351 Limit € 90
insg. 3 versch. Ausführungen: Polizei, Deutsche Jägerschaft und SS-Degen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille
Illustrierte Geschichte der Weltkrieges 1914-1919
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Konvolut Abzeichen