Lot 9342 Limit € 20
große Ausführung, grüner Leinen, genietetes schwarzes Leder mit Leinentrageriemen, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Ehrenzeichen WK II
Eisenbahner-Schirmmütze
Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK
Paar Wärmflaschen