Lot 9341 Limit € 220
Heeres-Flakabzeichen, senkrechte Nadel, Herstellerzeichen DH im Kreis, mit Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Soldbuch und Anstecknadel WK II
Reservistenkrug
Konvolut WK II
Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II