Lot 9331 Limit € 90
Schweiz, Winkelobjektiv, Herstellermarke Wild Heerbrugg, Nr. 800, Jahresstempel 1945, schwarz-graue Lackierung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Konvolut WK II
Konvolut Feldpost
Umfangreiches Konvolut Postkarten