117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Armee-Zubehör

Lot 9323    Limit € 30

1 x Kochgeschirr, feldgrün sowie 1 x Messer Gecko Knife, Stofftasche mit Gürtelschlaufe, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren