Lot 9323 Limit € 30
1 x Kochgeschirr, feldgrün sowie 1 x Messer Gecko Knife, Stofftasche mit Gürtelschlaufe, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Ehrenkreuz der deutschen Mutter WK II
Patriotisches Buch WK II
Paar Wahlplakate WK II
Konvolut Abzeichen Oederan