117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Sammlung Briefmarken Japan

Lot 9049    Limit € 60

gestempelte Sammlung mit Marken und Belegen, ca. Zeitraum 1871 - 1929, mit den gesuchten Anfangswerten (Heraldic Dragon - geschnitten), ungeprüfte interessante, reichhaltige Sammlung, Falz auf selbstgestalteten Blättern