117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Sammlung Briefmarken Japan
Lot 9049
Limit € 60
gestempelte Sammlung mit Marken und Belegen, ca. Zeitraum 1871 - 1929, mit den gesuchten Anfangswerten (Heraldic Dragon - geschnitten), ungeprüfte interessante, reichhaltige Sammlung, Falz auf selbstgestalteten Blättern