Lot 9047 Limit € 90
postfrisch sauber, Paketmarke vom 2.1.1948, 300 Li. bräunl. lila, Mi.-Nr. 79, sehr seltene Ausgabe, ungeprüft, auf Steckkarte
Paar 5 Mark Münzen Bayern
Konvolut Ansichtskarten