Lot 9046 Limit € 280
postfrisch sauber, Paketmarke vom 4. Juni 1954, 1000 Li. kornblumenblau, Mi.-Nr. 81, sehr seltene Ausgabe, ungeprüft, auf Steckkarte
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Ansichtskarten
Paar 5 Mark Münzen Bayern