117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Briefmarke Italien

Lot 9046    Limit € 280

postfrisch sauber, Paketmarke vom 4. Juni 1954, 1000 Li. kornblumenblau, Mi.-Nr. 81, sehr seltene Ausgabe, ungeprüft, auf Steckkarte

Lot 1221
Limit € 30

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1282
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1284
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1200
Limit € 30

Paar 5 Mark Münzen Bayern