117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Briefmarken Großbritannien

Lot 9045    Limit € 30

postfrisch sauber, 1 x Freimarken-Ausgabe Britische Burgen, Mi.-Nr. 278 - 281 (2 Sh 6 P. - 1 Pfund), 1 x Freimarken-Ausgabe Britische Burgen 335 - 338 I (De la Rue) sowie II Bradbury, 1 x nicht zugeordnet, ungeprüft auf Steckkarte