Briefmarken Frankreich
Lot 9044
Limit € 50
postfrisch sauber, 1 x Flugpostausgabe Stilisierte Städtebilder 1949/50, Mi.-Nr. 861 - 865 (100 Fr. - 1000 Fr.), 1 x Flugpostausgabe 1954, Mi.-Nr. 987 - 990 (100 Fr. - 1000 Fr.) sowie 1 x Wohltätigkeitsausgabe Berühmte Franzosen 10. Juli 1954, Mi.-Nr. 1015 - 1020 (12+4 Fr. - 30+10 Fr.), ungeprüft auf Steckkarte