Briefmarken Spanien
Lot 9041
Limit € 120
postfrisch sauber, Sonderausgabe 100 Jahre spanische Briefmarken, Mi.-Nr. 975 - 978 (50 Cs. - 15 Ptas) sowie Flugpostsonderausgabe zum gleichen Anlass, Mi.-Nr. 979-982 (1 Pta - 25 Ptas), ungeprüft auf Steckkarte