Lot 9040 Limit € 40
postfrisch sauber, Flugpostausgabe 20. Dezember 1951 zur 800-Jahrfeier des Decretum Gratiani, Mi.-Nr. 185 - 186 (300 L., 500 L.), ungeprüft auf Steckkarte
Konvolut 5 Reichsmark-Münzen
Jubiläums-Satz 60 Jahre Deutschland
Großes Konvolut Münzen aus aller Welt
1/12 Taler (2 Groschen) Gedenkmünze 1727