Lot 9039 Limit € 90
postfrisch sauber, Freimarkenausgabe 1. Oktober 1945 Mi.-Nr. 682 - 705 (10 Cmi - 100 L.), ungeprüft auf Steckkarte
Konvolut Ansichtskarten
1/12 Taler (2 Groschen) Gedenkmünze 1691
Paar 5 Mark-Münzen Hamburg
Münzset 10 Gebote