117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Briefmarken und Belege

Lot 9017    Limit € 20

insg. ca. 45 Belege / Karten, dabei u.a. 1 x Drucksache III. Reich, 1 x Dienstpost Bayern, 1 x Eilsendung Schweiz nach München 1926, 1 x amtliches Einschreiben Bayern, 1 x Eilsendung Bund 1954 nach Italien, 1 x ETB Bund etc., dazu div. Briefmarken, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren