117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Abzeichen, Medaillen

Lot 9004    Limit € 20

insg. ca. 30 Stück, überwiegend DDR, dabei: 2 Sport - Medaillen Ungarn 1907, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1218
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1265
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1219
Limit € 30

Ansichtskartenalbum

Lot 1269
Limit € 30

Konvolut Postkarten