Lot 9004 Limit € 20
insg. ca. 30 Stück, überwiegend DDR, dabei: 2 Sport - Medaillen Ungarn 1907, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Ansichtskarten
Ansichtskartenalbum
Konvolut Postkarten