117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Abzeichen DDR

Lot 9001    Limit € 20

insg. über 50 Auszeichnungen Kollektiv der Sozialistischen Arbeit - Sozialistisch Arbeiten Lernen und Leben, davon 40 x mit Verleih - Schachtel, ungeprüft in abschließbarer Metallkassette (ein Schlüssel anbei), ungeprüft, geringe Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1258
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1226
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1233
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten