Lot 8579 Limit € 60
Eiche, Quaderkorpus, Scharnierdeckel aus weißem Alabaster in Messingrahmung, Altersspuren, Kanten min. best., ca. 11,5 x 25,5 x 17,5 cm, 19. Jh.
Zwei Steilrandschalen
Zeiss Ikon-Kamera
Lackvase
Feuerwehrhelm Sachsen