117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Schatulle

Lot 8579    Limit € 60

Eiche, Quaderkorpus, Scharnierdeckel aus weißem Alabaster in Messingrahmung, Altersspuren, Kanten min. best., ca. 11,5 x 25,5 x 17,5 cm, 19. Jh.

Lot 8521
Limit € 30

Zwei Steilrandschalen

Lot 8546
Limit € 30

Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8561
Limit € 40

Lackvase

Lot 8540
Limit € 90

Feuerwehrhelm Sachsen