117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Pinselbecher

Lot 8575    Limit € 60

Speckstein, rötlich-beige gemasert, beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, 2 Gefäßkörper umgeben von plastischen Affen- und Vogelfiguren, Altersspuren, L ca. 21 cm, China 20. Jh.