117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Fernglas

Lot 8556    Limit € 20

Hersteller: J.D. Moeller, Wedel, schwarzes Gehäuse, Knickbrücke und Mitteltrieb, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, B ca. 11,5 cm, mit brauner Ledertasche, wohl Anfang 20. Jh.

Lot 8560
Limit € 60

Große Zinnkanne

Lot 8510
Limit € 30

Werbeschild Mercedes Benz

Lot 8601
Limit € 30

Drei Zinnkannen

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten