Lot 8546 Limit € 40
Elfenbein, ein Ende in stark abgeflachter Form, Griff spitz zulaufend, bez. Paris 1937, L ca. 33 cm, erstes Drittel 20. Jh.
Art déco-Schreibtischaufsatz
Goldstuckrahmen
Zwei Zinngefäße
Konvolut Lochplatten für Kalliope-Musikspielautomat