117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Brieföffner

Lot 8546    Limit € 40

Elfenbein, ein Ende in stark abgeflachter Form, Griff spitz zulaufend, bez. Paris 1937, L ca. 33 cm, erstes Drittel 20. Jh.