Lot 8543 Limit € 30
Metallguss, ovale Form, Reliefdarstellung Kyffhäuser-Denkmal, Altersspuren, H ca. 8,5 cm, Anfang 20. Jh.
Klosterarbeit
Historismus-Schatulle
Goldstuckrahmen
Drei Zinngefäße