Lot 8542 Limit € 30
Messing, Reliefdarstellung Nationaldenkmal Niederwald bzw. Das deutsche Eck, Altersspuren, H bis ca. 5,5 cm, Anfang 20. Jh.
Figürliche Schreibtischablage
Amethyst-Druse
NORDDEUTSCHER LLOYD-Werbetafel mit Barometer
Barockes Schloss mit Schlüssel