117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Betriebsanleitung für Zündapp Motorrad

Lot 8538    Limit € 160

Hrsg.: Gesellschaft für den Bau von Specialmaschinen mbH, Nürnberg, bebilderte Broschüre für Kardan 500 und 800 ccm, Modelle 1935/36, im hinteren Deckel eingeklebte Doppelseite mit Wartungsplan bzw. Anleitung zur Reifenmontage (1 Ecke besch.), leichte Altersspuren, 1936

Lot 8572
Limit € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8628
Limit € 30

Konvolut Studentika

Lot 8507
Limit € 80

Ortsschild Lugau