117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Sammelkarten-Album

Lot 8522    Limit € 60

Unsere Filmlieblinge, Hrsg.: Das Programm von heute - Zeitschrift für Film und Theater Berlin, zahlreiche eingebrachte Karten mit Porträtfotografien versch. Schauspieler, dabei 5 x mit Autogramm, Altersspuren, u.a. Einband min. besch., 1930/40er Jahre