117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Deckenkrone

Lot 7515    Limit € 280

zwölfflammig elektrifiziert, an Mittelbaluster geschwungene Arme mit kerzenförmigen Lampenfassungen und beschliffenen Glas-Tropfschalen, reicher Glasprismenbehang, Alters- und Gebrauchsspuren, min. Fehlteile, H ca. 66 cm, D ca. 80 cm, 20. Jh.

Lot 8012
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8022
Limit € 80

Pendelleuchte