117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Paar Jugendstil-Wandkonsolen
Lot 7507
Limit € 90
Nussbaum, geschweifte, durchbrochen gearbeitete Wandplatte und konkave Stütze mit goldgefasster Kerbschnitzerei, rechteckige Ablagefläche, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 23,5 cm, um 1900