117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Paar Jugendstil-Wandkonsolen

Lot 7507    Limit € 90

Nussbaum, geschweifte, durchbrochen gearbeitete Wandplatte und konkave Stütze mit goldgefasster Kerbschnitzerei, rechteckige Ablagefläche, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 23,5 cm, um 1900

Lot 8021
Limit € 30

Brücke

Lot 8041
Limit € 240

Empire-Wandspiegel