117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Drei Untersetzer

Lot 6559    Limit € 80

Silber 925 bzw. 800, Hersteller: Hermann Behrnd, Dresden, runde Form mit passig geschweiftem Rand, in leicht voneinander abweichenden Ausführungen und Größen, Gebrauchsspuren, D ca. 10,5 bis 14,5 cm, zus. ca. 235 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6027
Limit € 260

Kaviarschale

Lot 6122
Limit € 30

Konvolut Restbesteck