117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Sechs Obstgabeln

Lot 6537    Limit € 20

Silber 800, Teilvergoldung, ungemarkt, bauchige Griffe im konischen Verlauf mit Blüten- und Blattrelief, vergoldete Kellen, Griffe min. gedellt, geringe Altersspuren, L ca. 15 cm, zus. brutto ca. 115 g, erste Hälfte 20. Jh., im Etui

Lot 6052
Limit € 30

Korbschale

Lot 6091
Limit € 30

Konvolut Silber