117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Abendhandtasche

Lot 6533    Limit € 110

Silber 800, deutsch gemarkt, an feinmaschigem Netz Kügelchenabhänger, Bügelverschluss mit Kugelknauf, stabile Gliederkette als Trageriemen, min. besch., L mit Kette ca. 39 cm, ca. 225 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6081
Limit € 60

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6012
Limit € 80

Babybeißring mit Rassel

Lot 6106
Limit € 30

Frisiergarnitur

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer