117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Zigarettenetui

Lot 6531    Limit € 220

Silber 900 teilvergoldet, gemarkt, querrechteckige Grundform, im scharnierten Deckel Goldeinlage, guillochierter Ornamentdekor, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 9 cm, ca. 120 g

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale

Lot 6047
Limit € 40

Kaffee- und Teekern