117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Fischgabel und -messer
Lot 6513
Limit € 30
Silber 830, gemarkt M. Østby, je bauchiger Griff mit Rosenblütendekor im Hochrelief, schauseitig Besitzermonogramm, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 20,5 cm, zus. brutto ca. 90 g