117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Fischgabel und -messer

Lot 6513    Limit € 30

Silber 830, gemarkt M. Østby, je bauchiger Griff mit Rosenblütendekor im Hochrelief, schauseitig Besitzermonogramm, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 20,5 cm, zus. brutto ca. 90 g

Lot 6124
Limit € 40

Konvolut Silber

Lot 6099
Limit € 100

Kaffeekanne