Lot 6510 Limit € 20
Silber geprüft, ungemarkt, zylindrische Wandung im Rokoko-Stil, Schiebemechanismus schwergängig, min. gedellt, L ca. 8 cm, ca. 11 g, wohl um 1900
Vier Teile moderne Küchendekoration
Gebäckheber
Sektkühler
Sächsisches Schützenbesteck