117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Drei Sätze Kuchengabeln

Lot 6505    Limit € 20

versilbert, Hersteller: u.a. August Wellner & Söhne, Aue, 3 Sätze bestehend aus 9, 7 bzw. 6 Kuchengabeln, in untersch. Ausführungen, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh., dazu 2 Etuis

Lot 6018
Limit € 160

Paar Eierbecher

Lot 6070
Limit € 30

Konvolut Besteck