117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Abendhandtasche
Lot 6501
Limit € 20
gemarkt Alpacca, Hersteller: Robert Kraft, Pforzheim, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit Eichelknauf und blauen Schmucksteinen, stabile Gliederkette als Trageriemen, min. besch., Altersspuren, L mit Kette ca. 36 cm, um 1900