117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Nussknacker

Lot 5561    Limit € 20

Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Nachtwächter, Schirmmütze besch., Stab fehlt, Altersspuren, H ca. 30 cm, 1930/40er Jahre