117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Perlleuchter

Lot 5507    Limit € 40

Drahtgestell, aufwendig bestückt mit farbigen Glasstäben, mehrstufig, mit einsteckbaren Kerzenhaltern, aufwendige Arbeit, Altersspuren, D ca. 38 cm, zweite Hälfte 19. Jh.