117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Reisewecker

Lot 5036    Limit € 100

Hersteller: Jaeger-LeCoultre, vernickeltes Metallgehäuse, mit eingelassenem Uhrwerk, kupferfarbenes Zifferblatt, Handaufzug, Feinjustierung, verschraubte Bodenplatte, Standfuß dient durch Umklappen gleichzeitig als Glasschutz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 8,5 cm, 1930er Jahre

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5534
Limit € 600

Damenarmbanduhr

Lot 5567
Limit € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel