117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Taschenuhr

Lot 5035    Limit € 80

Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt (min. best.), bez. W. Rosskopf & Co Patent, Stunde, Minute, Werk läuft an, D ca. 5,5 cm, um 1990