Lot 5035 Limit € 80
Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt (min. best.), bez. W. Rosskopf & Co Patent, Stunde, Minute, Werk läuft an, D ca. 5,5 cm, um 1990
Anhänger für Taschenuhren in Gold
Herrentaschenuhr Chronograph
Kleine Tischuhr
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION