117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Herrenarmbanduhr

Lot 5025    Limit € 400

Hersteller: Omega, Modell Seamaster, Quarzwerk, Stahlarmband, mit vergoldeten Elementen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, geringe Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 3,6 cm, 1980er Jahre