Lot 4668 Limit € 120
ovaler Bernsteincabochon in opakem Cognacbraun, einfache Nadelung aus Metall, Tragespuren, L ca. 6 cm, 1930er Jahre
Opal-Brillantring
Aquamarin-Diamantring
Paar Bicolor-Goldohrhänger
Konvolut Schmuck