117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Damenring

Lot 4660    Limit € 120

GG und WG 585, hälftig gelbgolden bzw. weißgolden gestaltete Ringschiene, zargengefasster Brillant von Bogen umschlungen, leichte Tragespuren, RG 57, brutto ca. 3,7 g

Lot 5117
Limit € 70

Bettelarmband

Lot 5085
Limit € 160

Tricolor-Goldschmuckset

Lot 5128
Limit € 150

Zwei Armbänder in Gold