Lot 4657 Limit € 30
Doublé, je eine Münze ADAM RIES ANNO 1550 in schlichter Zarge, bewegliche Schiffchen, Alters- und Tragespuren, D ca. 2 cm
Konvolut Silberbroschen
Damen-Goldring
Solitär-Brillantring
Konvolut Doubléschmuck und Lorgnon