117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Beinanhänger mit -kette

Lot 4606    Limit € 40

ovaler Anhänger mit reliefplastisch geschnitztem Brautpaar in Renaissancebekleidung flankiert von Putto und Tauben, feststehende Anhängerschlaufe, zarte Kugelkette mit Drehverschluss, min. best., Anhänger-L ca. 6,8 cm, Strang-L ca. 44 cm

Lot 5047
Limit € 180

Paar Brillantohrhänger

Lot 5089
Limit € 150

Opal-Gelbgoldring

Lot 5107
Limit € 820

Gelbgoldcollier