Lot 4066 Limit € 20
ungemarkt, urnenförmige Wandung mit polychromem Pferdemotiv, leichte Altersspuren, min. Brandriss, L ca. 10 cm, 19. Jh.
Oktogonaler Zierteller Blumenmalerei
Kaffeeservice Weinlaub
Teegedeck Indischer Dekor
Paar Zierfiguren Hühner- und Gänsefütterung