Lot 4065 Limit € 20
ungemarkt, schlanke Wandung, in Rechteckfeld Ovalmedaillon mit Mädchenmotiv auf zartviolettem Grund, Goldstaffage (berieben), L ca. 12 cm, 19. Jh.
Kaffee- und Teeservice Zwiebelmuster
Prunktasse mit Untertasse Muschelrelief
Konvolut Mokkatassen
Drei Ovalplatten