117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Schäferin

Lot 4051    Limit € 20

purpurfarbene Pinselmarke, Schäferin im Rokokokostüm mit Männchen machendem Schaf, Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, Altersspuren, H ca. 21 cm, um 1900

Lot 4618
Limit € 240

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4540
Limit € 30

Drei Sammeltassen

Lot 4436
Limit € 50

Große Ovalplatte Weinlaub