117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Bodenvase

Lot 3826    Limit € 180

ungemarkt, roter Scherben, Balusterform, weißer Grund mit in Grün abgesetztem Mündungsrand und Handhaben, Wappen mit Löwe, Helmzier und gekreuzten Schwertern sowie Bez. Rex mit Datierung 1703, gering best., H ca. 51 cm