Lot 3560 Limit € 40
farblos, Kelchform mit nodiertem Stiel und Rundfuß, dezenter Schälschliff, 2 Gläser min. best., H ca. 14,5 cm, Anfang 20. Jh.
Jagdlicher Deckelhumpen
Ziervase
Zwei Ziervasen
Myra-Fußschale WMF