117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Sechs Weingläser

Lot 3560    Limit € 40

farblos, Kelchform mit nodiertem Stiel und Rundfuß, dezenter Schälschliff, 2 Gläser min. best., H ca. 14,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3530
Limit € 30

Jagdlicher Deckelhumpen

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF